поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Сайты знакомств. Как выбрать самый надёжный?

Сайты знакомств. Как выбрать самый надёжный?

20.01.2013

Проникновение всемирной паутины в нашу жизнь стало настолько глубоким, что и знакомиться люди начали через интернет. Решить эту проблему помогает бесчисленное множество «сайтов знакомств». Однако в поисках своей «второй половинки» вы рискуете встретиться с  мошенниками. Как же выбрать абсолютно надёжный сайт?

Первое, на что нужно обратить внимание – это форма регистрации. Она бесплатная на сайте, организаторы которого реально заинтересованы в своих клиентах и дорожат их доверием. Но следует насторожиться, если все услуги предоставляются бесплатно. Особенно внимательно прочитайте договор с сайтом, в частности, пункт о закрытости ваших личных данных. Солидные сайты знакомств могут предлагать небольшие психологические тесты для определения совместимости с предполагаемым партнёром. На данном этапе отсеиваются пользователи, настроенные легкомысленно.

Приведём пример одного из серьезных сайтов: kisses.ru. В самом начале администрация акцентирует внимание на том, что этот сайт знакомств – исключительно для тех, кто ищет серьёзных, длительных отношений. Сюда приглашаются те, кто ищет будущего мужа или жену, а не секс-партнёра на одну ночь или на время отпуска.

Зарегистрировавшемуся предлагается психологический тест, который администрация называет «уникальным». В чём же его уникальность? Сообщается, что в нём использованы  новейшие достижения психологической науки и практики. По результатам данного теста выясняются не только личностные, физиологические, семейно-бытовые совпадения с другими участниками. Предусмотрены вопросы, которые помогут выявить духовную совместимость. Это многократно увеличивает успех поиска.  Вам не нужно просматривать всю базу данных сайта. Достаточно заглянуть в чужую анкету, чтобы сразу увидеть, в чём ваши индивидуальные особенности совпадают с чертами личности этого человека. Специалисты подскажут,  какие могут возникнуть конфликты и какими способами их можно устранить. Тест поможет также лучше понять себя и уяснить, каковы ваши ожидания в связи с новым знакомством.

Ещё одно преимущество сайта – обеспечение секретности. Здесь не нужно указывать паспортных данных, можно ограничиться псевдонимом и указать адрес электронной почты для связи. Важная особенность обсуждаемого сайта, и, пожалуй, самая главная: ваши фотографии будут скрыты от посторонних глаз. Их увидят только те, кому вы хотите их показать.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов