поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Почему стоит купить именно Nissan NP300 pick-up

Почему стоит купить именно Nissan NP300 pick-up

14.05.2014

Хороший автомобиль – это незаменимый помощник в быту, на работе и в жизни. Благодаря ему можно решать множество дел, успевая разобраться со любыми имеющимися задачами точно в срок.

Но не каждая машина способна на это. Поэтому купить первое попавшееся на глаза авто – не лучшее решение. Для начала нужно ответить на один простой вопрос: «Для чего вам автомобиль?». Если вам нужен надежный четырёхколёсный товарищ, при помощи которого можно отвезти продукты домой с рынка, доставить строительные материалы на работу и просто быстро доехать до нужного места, то лучше выбрать что-то проверенное временем и не одним десятком автовладельцев. В данном случае хороший выбор – это nissan np300 pick-up.

Отличительные черты автомобиля

Чем же вас может привлечь Nissan NP 300? В первую очередь грозным и стильным внешним видом. Это не тот старый и никудышный пикап, который можно увидеть в кино. Это мощное и запоминающееся авто, которое прекрасно смотрится в любой ситуации. Во-вторых, прекрасными рабочими свойствами. У машины хорошая грузоподъёмность, вместительный кузов и замечательная выносливость. 133 лошадиных сил вполне достаточно для повседневных задач. Пятиступенчатая коробка передач механического типа позволяет грамотно и точно управлять автомобилем на дороге. Манёвренность и мобильность у Nissan NP 300 Pick-Up на приличном уровне. Подвеска отличается прекрасной надежностью, что актуально на наших дорогах. В-третьих, отличным сочетанием цены и качества. Автомобиль вполне доступен для каждого человека, которому нужна не дорогая игрушка, а полезное в быту и на работе транспортное средство. А данный пикап полностью попадает под это определение. Перед вами мощное, комфортное в дороге, надёжное и долговечное авто, которое также отличается и универсальностью.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов