поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Что следует знать при покупке нового авто?

Что следует знать при покупке нового авто?

01.07.2014

            Приобретать автомобиль надежнее всего у официального дилера в специализированном салоне. При этом обращать внимание важно на комплектность авто: шины, коврики в салоне, магнитола, аккумулятор, чаще всего стандартный набор. В дополнительный набор входит: сетка в багажник, боковые пороги и прочие аксессуары, которые делают стоимость автомобиля немного дороже. Продавцу важно предложить их покупателю для того, чтобы пользование транспортным средством было максимально комфортным. Автомобильные ряды и различные марки авто, например,Renault Megane Hatchback можно найти на сайте http://www.renault.ua/ru/, они предлагаются уже в отличной базовой комплектации.

Что необходимо уточнить перед покупкой?

            Перед выбором автомобиля стоит уточнить его технические характеристики, год выпуска, сильные и слабые стороны. Кроме этого очень важно, по какому курсу доллара будет определяться стоимость, ведь в этом аспекте можно изрядно переплатить. Но, как правило, дилеры используют или официальный курс, или более лояльный для клиента.

            При выборе важно рассматривать те модели, которые отвечают заявленным вами требованиям. Работники могут предлагать дорогие и хорошо укомплектованные варианты, но если половина опций будет невостребованна в процессе эксплуатации, покупка не станет для вас выгодной. Выбирать необходимо такое авто, которое будет выгодно в цене, и иметь действительно нужные вам опции.

Стоит ли покупать в кредит?

            Новое авто – это почти всегда высокая цена, поэтому многие решаются на его приобретение в кредит. Но тут следует знать несколько нюансов. Автокредит можно взять в самом салоне и в банке. В обоих случаях транспортное средство почти всегда предлагается на одинаковых условиях, хотя некоторые салоны могут быть более лояльными. Перед тем, как подписать договор, необходимо внимательно с ним ознакомиться, особенно тщательно изучить мелкий шрифт.

            Автомобиль в кредит сегодня – не редкость, таким образом, осуществляется основная часть покупок дорогих, качественных авто, например, Renault Megane Hatchbackhttp://www.renault.ua/ru/models/passenger/megane/megane-hatchback/description/. Но условия кредитования также значительно отличаются, поэтому если нет уверенности в том, что будет возможность без проблемно погасить заем, нужно хотя бы застраховать все риски.

            Перед тем, как подать заявку на получение кредита, предстоит собрать все справки, подготовить пакет документов, сравнить процентные ставки, которые предлагаются в национальной денежной единице и в иностранной валюте и выбирать наиболее выгодные для себя варианты.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов