поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Покупка авто с пробегом у официального дилера - плюсы и минусы варианта

Покупка авто с пробегом у официального дилера - плюсы и минусы варианта

28.10.2015

Сегодня у вас есть множество возможностей приобрести желаемый автомобиль, как новый, так и с пробегом. К примеру, вы можете отправиться на авторынок, или же попытаться найти интересующее вас транспортное средство в интернет или сми обьявлениях. Однако более безопасный и во многих смыслах выгодный вариант - обращение к официальным дилерам бренда. Хотя и в этом случае имеются свои недостатки и достоинства покупки машины.

Продажа автомобилей в Москве - FAVORIT MOTORS

Автомобили с пробегом от FAVORIT MOTORSГлавным преимуществом приобретения автомобилей в салонах является безопасность сделки. Обратившись, к примеру, в компанию FAVORIT MOTORS за авто с пробегом вы можете не сомневаться в том, что получите отличное транспортное средство, обладающее отличными ходовыми характеристиками и замечательным внешним видом. Однако, к сожалению, обращаясь к официальным дилерам концернов, в большинстве случаев покупателям приходится ждать свой заказ. Случается, что ожидание длится по нескольку месяцев. Если речь идёт о компании, которая не дорожит своей репутацией, то машина может не придти вовсе. А ведь предоплата за заказ составляет сто процентов. Избежать подобной опасности довольно просто, главное обращаться исключительно в крупные и хорошо зарекомендовавшие себя организации, с продолжительной и положительной историей.

Продажа новых автомобилей в FAVORIT MOTORSК несомненным достоинствам официального дилера относится то, что он предлагает широкий список дополнительных услуг. Вы можете рассчитывать на лизинг или приобретение машины в рассрочку, кредит. На месте оформляется страхование по желаемой программе. Хотите узнать больше возможностей, предоставляемых салонами? Тогда зайдите на сайт favorit-motors.ru.

Отдельно стоит упомянуть о гарантийных обязательствах официальных фирм. Ни одно частное лицо, даже будучи абсолютно уверенным в отличном техническом состоянии продаваемого транспорта, не даст вам на него гарантии. В том же случае, если вы взяли автомобиль у дилера, в течение определённого периода вы можете смело рассчитывать на бесплатный ремонт при необходимости.

Качество обслуживания у компаний, которые являются официальными представителями автоконцернов, неизменно высокое. Сотрудники таких фирм проходят специальную подготовку, и всегда готовы оказать грамотную консультационную помощь клиентам. Выставочные залы оформляются в строгом соответствии с определёнными брендом требованиями. Вы можете быть уверены в наличии у фирмы нужных для ремонта запасных частей и деталей. Стоимость автомобилей у официальных дилеров выше. Но не стоит забывать о том, что вы платите за безопасность сделки, отличную машину качественный сервис, гарантии и отменное обсуждение. Затраты окупаются сторицей.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов