поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.07.2019

Эксперимент по фиксации автомобилей без ОСАГО продолжат в Татарстане

По словам главы Российского союза автостраховщиков (РСА) Игоря Юргенса, после успешного эксперимента в Москве по фиксации дорожными камерами автомобилей без полиса ОСАГО, вполне возможно, он продолжится в тестовом режиме в Казани и Санкт-Петербурге.

Юргенс сообщил, что система контроля за не оформившими полисы ОСАГО водителями с помощью камер фото и  видеофиксации практически готова. После Москвы и Татарстана эксперимент пойдет по др. регионам страны. При этом предложено за повторное управление автомобилем без ОСАГО лишать водителей     прав. Такие меры значительно сократят количество не застрахованных автомобилей на дорогах.

Представители некоторых регионов выразили готовность участвовать в проекте, в т. ч. власти Санкт-Петербурга, добавил Игорь Юргенс.

ИсточникМК
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!