поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.07.2019

Выехать в свет на танке-лимузине

Отправить детишек на выпускной вечер, чтобы их выход в свет запечатлелся в памяти на всю жизнь, легко: достаточно взять напрокат танк-лимузин. Украшенный цветными фонарями танк обожают и молодожены, в первую очередь, женихи, недавно отслужившие в вооруженных силах. Праздничной пальбы из  орудий им не обещают, поскольку пушки и пулеметы демонтированы, но и без того впечатлений будет тьма. Достаточно увидеть, как  откроют рты родственники и друзья при виде свадебного кортежа на гусеничном ходу.

В кабине лимузина поместятся 3 человека экипажа и до 8 гостей вместе с молодоженами или выпускниками. Кроме мини бара в танке предусмотрен и мини бассейн, чтобы не в меру разгорячившиеся участники вечеринки могли слегка охладиться.

Танк Лимо – первый и единственный в мире растянутый танк находится в Великобритании, где его использование для личных целей является совершенно законным. У его владельца Ника Мида есть для машины 3 определения: большой, впечатляющий и шумный. А командир танка Тод Чемберлен зовет его Rolling Thunder (дословно – раскаты грома).

Ник Мид 30 лет назад получил 2 танка и был намерен один сохранить, а другой – продать. Тем временем одна из компаний попросила сдать один из танков в аренду. Таким нехитрым способом Мид всего за день вернул более половины стоимости боевой машины. А еще говорят, что чудес не бывает. В итоге владелец танка превратил его аренду в доходный бизнес.

Танк Лимо идеально подходит для дорожного движения в Великобритании, хотя ему разрешено двигаться со скоростью не более 32 км/ч с гусеницами с резиновой прокладкой. Машина имеет 6,7 м в длину и 2,44 м в ширину и весит 17,5 т. Аренда машины обойдется минимум в 125 тыс. 577 руб. Но оно того стоит.

ИсточникCarsWeek.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!