поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.01.2020

УАЗ выкатил 2-топливную грузопассажирскую версию Профи

Запас хода – тысяча км

УАЗ показал первую грузопассажирскую версию Профи, построенную совместно с ульяновской фирмой Автодом. Новинка прошла сертификацию летом 2019 г.

Габариты грузопассажирского УАЗа-1288 составляют: длина – 6150 мм, ширина – 2095 мм, высота – 2500 мм, колёсная база – 3500 мм. Новинка получила стандартную переднюю часть от грузового Профи и композитный модуль с силовой клеткой из стальных труб сзади. Между ними установлена перегородка со стеклом.

Под капотом грузопассажирской модификации  Профи установлен 2,7-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л. с. (235 Н•м) в паре с  5-ступенчатой механикой. Привод задний или полный. Представленный первый готовый УАЗа-1288 2-топливный:  ездит на бензине и на газе. Четыре 50-литровых газовых баллона позволяют проехать без дозаправки 1 тыс. км.

В салоне предлагается 6­местная компоновка с двумя рядами сидений либо 10­местная с тремя рядами. В первом варианте за сиденьями установлена глухая перегородка между грузовым и пассажирским отсеками. Она может сдвигаться для увеличения объёма багажника.

Цена грузопассажирской версии с задним приводом и 6­местной компоновкой стартует с 1 млн 435 тыс. руб. Базовая модель с голым шасси обойдётся на 600 тыс. дешевле.


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!