поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.01.2020

В Азербайджане открылся новый дилерский центр Лады

В четверг, 23 января, столице Азербайджана Баку открылся новый официальный дилерский центр Лады с участием управляющего директора по экспорту Лады Макса Миссана и руководства официального дистрибьютора марки в Азербайджане Хазар-Лада.

Центр в сити-формате расположен в торговом комплексе и вмещает 6 демонстрационных автомобилей в шоуруме и сервисную зону. Кроме того, предусмотрены парковочные места для клиентов и автомобилей для тест-драйва.

Кроме нового автосалона, в Азербайджане работают еще два дилерских центра Лады с полным спектром услуг, включая автокредитование, автострахование, лизинг и трейд-ин.

Азербайджан остается одним из ключевых экспортных рынков российской марки. Расширение дилерской сети поможет АвтоВАЗу поддержать здесь лидирующие позиции и удовлетворить растущий спрос на Лады. В прошлом году продажи марки в Азербайджане выросли на 40% до 1,6 тыс.  автомобилей.

Напомним, в 2019 г. АвтоВАЗ экспортировал около 50 тыс. Лад (+32% к АППГ), из них в Белоруссию 16 тыс. шт. (+53%) и Казахстан 15 тыс. шт. (+14%). Весной прошлого года в столице Монголии Улан-Баторе открылся первый дилерский центр Лады, а в ноябре в Египте стартовало  локальное производство Лады Гранты нового поколения.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!