поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.07.2020

Хендэ запретили парковать на месте для зарядки Теслы

Владелица в ярости

Резонансный ролик на Реддит, в котором разъяренная владелица Хендэ Элантра не хочет переставлять машину  со стоянки для зарядки электромобилей, широко обсуждается в сетях.

Очевидец, снял на камеру реакцию водителя Элантры, напортачившцую с парковкой. Сообщив ей о промахе, он разбудил Карен, а та  разъярилась не на шутку (в сленге американской интернет-культуры Карен обозначает условный типаж не слишком адекватной женщины средних лет).

Тушить пожар приехали полицейские. Один из офицеров пытался внятно объяснить, почему машинам с ДВС запрещено парковаться на  месте зарядки электрокаров. В ответ находчивая  Карен объяснила, что ждет знакомого, забежавшего в ближайший ТЦ. Не убедив стража порядка, она сослалась на болезнь Альцгеймера.  

Когда же полицейский указал на знак, запрещающий парковку машин с ДВС, женщина заявила, что не увидела его, посоветовала полиции позаботиться о знаках побольше. В конце концов, автомобилистка призналась, что предпочитает бесплатные парковки Теслы из экономии.

Долгие препирательства, наконец, иссякли и возмутительница спокойствия уселась в свою Элантру. Видеозапись на этом прервалась.

Кто-то из пользователей портала заметил, что из его окна видны несколько парковочных мест с надписью «1 час стоянки только для зарядки». Но очень часто на них паркуют машины с ДВС. При отсутствии водителя их просто буксируют на штрафстоянку. Но Карен так просто не сдаются.


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!