поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.10.2020

В России стартовали продажи Лад 4x4 и Иксрея Кросс спецсерии Блэк

В пятницу, 30 октября, стартовали продажи Лад 4x4 Урбан и Иксрей Кросс из спецсерии Блэк, отличающейся черными акцентами в интерьере и экстерьере, оригинальными деталями, бейджами BLACK и выгодной ценой на пакет опций в  сравнении с покупкой аксессуаров по отдельности. Ранее в октябре на рынок выкатили Весту Кросс и Весту SW Кросс той же спецсерии.

Лада 4x4 Урбан Блэк получила корпуса зеркал и 16-дюймовые колесные диски, обивку потолка и сидений чёрного цвета. Внедорожники Блэк в единственной у Урбана комплектации Люкс имеют обогрев передних сидений и зеркал с электрорегулировкой и кондиционер. При этом, обычный Урбан Люкс стоит 657,9 тыс.  руб., а новый чернёный – 666,9 тыс., т. е. на 9 тыс. дороже.

Кроссовер Иксрей Кросс Блэк получил  чёрную глянцевую крышу, чёрный лак в сочетании с алмазной огранкой спиц колесных дисков, чёрные корпуса зеркал и тёмную обивку сидений и потолка.

Основой этих кроссоверов стала вторая по цене комплектация Комфорт, но вместо обычной 2-диновой магнитолы серию Блэк укомплектовали мультимедийной системой с сервисами Яндекс.Авто, 4G-модемом и камерой заднего вида, а также присущими обычной версии кондиционером, охлаждаемым бардачком, 4 стеклоподъемниками, электроприводом и обогревом зеркал.

Что касается технической части, Иксрей Кросс Блэк за 927,9 тыс. руб. получил  122-сильный движок в паре с механикой, а  за 987,9 тыс. – 113-сильный в паре с вариатором. Напомним, Иксрей Кросс без чёрных акцентов и со стандартной магнитолой обойдётся в 881,9 тыс. руб. и 941,9 тыс. соответственно. Разница составляет 46 тыс.  руб.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!