поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.12.2020

Оригинальные запчасти Лады стали поступать в новой упаковке

Контрафакт не пройдет

В четверг, 3 декабря, автосалоны Лада и фирменные магазины Лада Dеталь стали получать оригинальные запчасти и расходные материалы в новой упаковке с защитным голографическим стикером и наклейкой с указанием номера запчасти.

Дизайн упаковки выполнен в современном фирменном стиле Лады, облегчает идентификацию марки, изделия и защищает от подделки.

Сегодня в каталоге запчастей Лады насчитывается более 1,3 тыс. изделий, для которых предусмотрена индивидуальная упаковка. Среди них детали для двигателя, трансмиссии, ходовой части, системы управления, электрооборудования, кузовные детали, ремонтные комплекты и технические жидкости. На каждой коробке указывается каталожный номер запчасти, ее применение, фотография изделия, дополнительные характеристики. Гарантией подлинности и качества служат защитный голографический стикер и наклейка с указанием номера запчасти.

По стандартам Лады, новая упаковка выполнена в светло-сером и темно-сером основных цветах. Они разделены оранжевой восходящей линией, которая является частью всех коммуникаций бренда и символизирует его слоган: «Лада. Новые горизонты». Более подробно о фирменной упаковке и о способах защиты оригинальных запчастей от подделки можно прочитать на сайте компании Лада-Имидж, занимающейся фирменными запчастями марки.

Сегодня в России действует 300 официальных дилеров Лады и 1,5 тыс. магазинов Лада Dеталь. Они обеспечивают марке доступность и распространённость запчастей и сервиса.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!