поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.12.2020

Лексус сделал для Санты стильные реактивные сани

Движки Лексуса HX Sleigh Concept работают на праздничном настроении, и это в разы продуктивнее летающего оленя. Сани отличаются современным дизайном и  герметичным салоном. Лексус заверил, что они способны перевозить подарки для миллионов детей.

Лексус HX Sleigh Concept получил гораздо более современный кузов, чем нынешняя повозка Санты. Передняя часть с фирменной решёткой Лексуса должна ему  понравиться. Поскольку обещана «неограниченная грузоподъемность»,  вероятно владелец должен иметь доступ к некоему альтернативному измерению, способному сконцентрировать подарки для миллионов детей. Благо датчик позволяет открывать багажник без помощи рук.

По бокам новых саней находятся  реактивные турбины, но беспокоиться о выбросах не стоит: по заверению Лексуса, HX работает на духе праздника, который является полностью возобновляемым ресурсом.

Салон не рассекречен, но известно, что в нём есть 25-дюймовый сенсорный дисплей, чтобы отображать воздушное движение, и не налететь на бороздящий небо Боинг или какой другой летательный аппарат.  Грелка для шеи в сиденьях сделает жизнь старика более комфортной. Аудиосистема объёмного звучания Марк Левинсон идеально воспроизводит рождественские гимны хоть целую ночь напролёт.

Возможно, концепт не так роскошен, как Бентли Reindeer Eight, зато он летает. Но выбор остаётся, конечно же, за Сантой.

Я простой человек, но старые сани выглядят немного менее изысканно, чем раньше. Пришло время улучшить свои способности, чтобы помочь доставлять игрушки всем детям из моего замечательного списка более эффективно, поэтому концепт HX Sleigh Concept не мог появиться в лучшее время. Миссис Клаус будет также рада управлять им!, отметил Санта Лексус.

Мы его отлично понимаем.

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!