поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.12.2020

Киа объявила цену кроссвэна Карнивал в России

В комплектации Комфорт с дизелем 2,2  CRDi мощностью 199 л. с. и 440 Нм крутящего момента в паре с 8-ступенчатым автоматом новинка обойдётся от 2 млн 599,9 тыс. руб.

За эти деньги россияне получат светодиодные фары, мультимедийную систему с 8‑дюймовым экраном, задние датчики парковки и 17-дюймовые колесные диски. С комплектации Комфорт кроссвэн оснащается специально предусмотренным для России пакетом «Теплые опции» с электроподогревом лобового стекла, форсунок стеклоомывателей и передних сидений. К старту продаж обещают и др. версии, в т. ч. с 3,5-литровым бензиновым V6. Увы, системы полного привода новинка не получит.

Комфортабельный, богато оснащенный 7-местный кроссвэн станет решением для семейных путешествий, активного отдыха, и деловых поездок, заверяют в компании.  Карнивал, построенный в рамках концепции «Большого универсального автомобиля» (Grand Utility Vehicle), стал новым словом в линейке бренда и органично  сочетает основные достоинства кроссовера и минивэна. Родство с кроссоверами заметно в ярком дизайне, дорожном просвете 182 мм, универсальности, посадке водителя и переднего пассажира и эргономике места водителя в целом. При этом новый Карнивал предлагает впечатляющий простор в салоне и отличные  возможности для перевозки багажа.

В Южной Корее, уже в первый день после объявления цен, было собрано свыше 23 тыс. контрактов, что позволило новинке выйти на 1 место среди всех моделей бренда. За первые 5 месяцев корейцы купили почти 50 тыс. кроссвэнов несмотря на ковид.

К слову, ближайшим конкурентом новинки называют Тойоту Альфард. Она компактнее Карнивала и стоит на нашем рынке минимум 5 млн 455 тыс. руб. Альфард  оснащается 300-сильным 3,5-литровым V6. Тогда как V6 Карнивала сертифицирован с 249 лошадьми.

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!