поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.01.2021

Водители в пробке: одни поют, другие очень злятся

Эксперты СберАвто и СберЗвука недавно опросили 1 тыс. 125 российских автомобилистов, чтобы выяснить, чем они заняты в пробках. Оказалось, что 87% из них слушают музыку,  а 12% – поют.

Часто во время ожидания люди напевают песни из репертуара Кадиллака – Моргенштерн, Элджей; Комбинации – Вишневую девятку; Тимати, L'One – AMG; Любэ – Дорогу»; Алисы – Трассу Е-95 и др. не самые массовые песни.

Ещё 22% водителей используют вынужденное ожидание в пробках для телефонных звонков родным и близким или по работе. Слушают аудиокниги и подкасты (14% и 7% соответственно), а 6% респондентов не могут ни на чём сосредоточиться потому, что слишком   злятся.

Популярны у россиян во время  ожидания просмотры фильмов или каналов на ютубе, вебинаров, чтение новостей в соцсетях и СМИ, игры на смартфоне.

Встречались и экзотичные способы переждать пробку, вроде танцев, шитья и др. Некоторые используют это время, чтобы подумать о жизни. При этом, часть опрошенных даже в пробках не расслабляется, а следит за дорогой.

Всех больше повезло тем, кто умело объезжает пробки. Некоторые вообще живут в местах, где пробок нет. Вы в это верите?



ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!