поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.01.2021

Чёрная Нива Легенда: теперь и пятидверка

В серию Лада Блэк вошла Нива Легенда в 5-дверном исполнении на базе комплектации Урбан. Её выпуск призван усилить интерес к полноприводной модели: длиннобазный внедорожник занимает около 25% от всего объема продаж Нивы Легенды.

Напомним, серия Блэк (стилизованное написание [BLACK]) отличается чёрными акцентами в экстерьере и интерьере и  бейджами с названием спецсерии. Проект признан успешным, и АвтоВАЗ пополняет его новыми моделями. В серию входят Кросс-версии семейств Весты, Иксрея и 3-дверного внедорожника, поступившего в продажу в октябре 2020 г.  

Теперь же появилась и пятидверная Лада Легенда. Снаружи она отличается чёрными корпусами зеркал,  полностью чёрными колесными дисками и чёрным хромированным бейджем с названием спецсерии, а в салоне – тёмной обивкой потолка и сидений.

В комплектацию новинки входит кондиционер, обогрев передних сидений и зеркал, 16-дюймовые литые диски колес. Черные элементы дизайна органично сочетаются с любым из 8 цветов, доступных для этого автомобиля.

Пятидверка в версии Блэк обойдется в 729,9 тыс. руб., т. е. на 9 тыс. дороже обычной комплектации Урбан. Трехдверная Нива Легенда Блэк с момента дебюта  подорожала на 18 тыс. руб. и стоит теперь  684,9 тыс.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!