поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.01.2021

Роберт Де Ниро и Джон Бойега снимутся в криминальной драме «Формула» о гонках

Стриминговый сервис Нетфликс, снявший 2 сезона успешного документального сериала Drive to Survive, запускает в производство новый проект о  Формуле 1. Криминальная драма «Формула» (The Formula) расскажет о гонщике из Детройта, вынужденном связаться с  криминалом.

Режиссёр и сценарист фильма Герард Макмюррей известен по проектам «Сумеречная зона», «Судная ночь: Начало», «Горящие пески» и др. В центре его нового фильма история вундеркинда Формулы-1 и его наставника, связанного с мафией.

Главные роли в картине сыграют обладатель Золотого глобуса и Оскара Роберт Де Ниро и звезда заключительной трилогии Звёздных войн Джон Бойега,  сыгравший и главного героя фантастического фильма «Тихоокеанский рубеж 2». Бойега сыграет талантливого гонщика, а Де Ниро – его наставника.

Кроме Макмюрпрея, продюсерами картины заявлены Роберт де Ниро, Берри Уэлш и Джейн Розенталь, работавшие над «Ирландцем» Мартина Скорсезе.

Герард Макмюррей написал в инстаграмме: «Удивительно видеть, что эта идея в моей голове, наконец, ожила, и я пишу, режиссирую и продюсирую. Моя новая продюсерская компания @buppieproductions объединяется с Tribeca Films и @netflix, чтобы представить вам крутой оригинальный фильм, который скоро выйдет под названием „ФОРМУЛА“ с двумя моими любимыми актерами — @johnboyega и Робертом Де Ниро. Это история молодого человека из Детройта, который стал международной гоночной звездой в мире Формулы-1, но находится под опекой наставника со старыми связями с мафией».

Время выхода «Формулы» пока не обозначено.

К слову, ранее сообщалось о возможной отмене этапов не киношной, а реальной  Формулы-1 в Азербайджане, Монако и Канаде.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!