поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.01.2021

АвтоВАЗ потратил более 2 миллиардов на защиту от коронавируса

Глава АвтоВАЗа Ив Каракатзанис сообщил журналистам, что на превентивные меры по защите от пандемии коронавируса пришлось потратить более 2 млрд. А вскоре на предприятии запустят программу добровольной и бесплатной вакцинации российской вакциной Спутник V.

Ив Каракатзанис призвал всех работников «принять личное правильное и взвешенное решение». По его словам, руководство делает всё, чтобы АвтоВАЗ был комфортной и безопасной территорией для работы. Здесь  строго соблюдаются все санитарные правила и избегают очагов распространения COVID-19 среди сотрудников завода.

Напомним, во время первой волны пандемии АвтоВАЗ столкнулся с нехваткой комплектующих и падением спроса, которые привели к простою и снижению темпов сборки автомобилей. В марте прошлого года  был выявлен первый случай заболевания COVID-19, а уже к маю заболели 7 работников. Чтобы предотвратить распространение вируса, для сотрудников организовали доставку на работу и с работы на специальных автобусах, а детские сады принимали детей работников АвтоВАЗа в режиме дежурных групп. Противоковидные меры были приняты в столовых, бытовых помещениях и, конечно же, в цехах.

ИсточникТарантас Ньюс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!