поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.02.2021

Новая Лада Ларгус запущена в серийное производство

В четверг, 4 февраля, на АвтоВАЗе  стартовало серийное производство обновлённого семейства Лада Ларгус. Первым с конвейера сошёл Ларгус Кросс в максимальной комплектации и в новом цвете Каракумы.

Дизайн экстерьера и интерьера новинки выполнен в современном стиле Лады. Обновлённый Ларгус отличается  оригинальным передним бампером, капотом и передними крыльями, решёткой радиатора, фарами, дисками колёс и наружными зеркалами. Всё это формирует солидный, более современный и выразительный облик машины для работы и путешествий.

В плане комфорта и функциональности Ларгус получил новую панель приборов и руль, мультимедийную систему, передние сиденья с развитой боковой поддержкой и ряд др. опций, актуальных в дальних и в повседневных поездках.

О старте приема предзаказов на обновленный Ларгус будет объявлено дополнительно.

Напомним, Ларгус стал первым совместным проектом АвтоВАЗа и Рено. Автомобиль был специально разработан для Восточной Европы, но для России он дополнительно получил усиленное шасси и улучшенную антикоррозийную защиту. Автомобиль модернизировался, в частности, получил гамму российских силовых агрегатов, пополнялся специальными версиями: 2-топливные универсалы и фургоны, Кросс, машины для «Скорой помощи», социального такси и спецслужб.

Сегодня Ларгус входит в топ-10 автомобилей на российском рынке. Это единственный в своем классе 7-местный автомобиль. Модели семейства Ларгус уже 7 раз становились лауреатами премии «Автомобиль года в России». К настоящему моменту с конвейера АвтоВАЗа сошло более 450 тыс. автомобилей семейства Ларгус.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!