поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.03.2021

Участников свадебного воскресного дрифта в Москве примерно наказали

На водителей азербайджанского свадебного кортежа, устроивших в воскресенье, 28 февраля,  опасные маневры и перекрывших движение на Варшавском шоссе в Москве, составлены протоколы об административном правонарушении.

В последний день зимы на Варшавском шоссе столицы 8 автомобилей, в т. ч. Мерседес Геленваген, Ягуар, Ниссан Теана и др. ехали по встречной полосе, мешая всему потоку, и опасно маневрировали: двигались  задним ходом, резко перестраивались, а затем полностью перекрыли движение. Бросался в глаза турецкий флаг на капоте одной из двигавшихся задним ходом иномарок.

По сообщению столичного дептранса, номера этих автомобилей удалось выявить (они и не скрывались). Такая езда на дорогах абсолютно недопустима, поскольку угрожает безопасности др. автомобилистов.  Ведомство пообещало водителям праздничного кортежа наказание вплоть до уголовного.

Сотрудники ГИБДД установили водителей и в течение часа задержали их на улице Артюхиной. В отношении нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях и  выписано более 10 штрафов, в т. ч. за незаконное использование знака «Инвалид».

Ехали, немножко нарушали, свадьба все-таки, веселились. С флагами ездили, задним ходом, было дело. Молодость, горячая кровь! Это будет нам уроком, больше не будем нарушать, пообещал задержанный жених.

ИсточникВести
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!