поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.09.2021

Ауди подписала контракт с Кеном Блоком

Теперь они партнёры

Ауди и американский экстремал, гонщик и блогер Кен Блок стали партнёрами, однако  характер этого партнёрства пока не очевиден. Ауди туманно обещает «эксклюзивные совместные проекты в области электромобильности».

По словам Блока, Ауди разожгла его страсть к ралли, и он очень рад начать эту новую главу. Электромобили могут сократить количество выбросов и сделать планету лучше, но не только: это ещё и спортивное вождение. А Кен очень любит всё, что делает его быстрее.

Вместе партнёры планируют разрабатывать инновационные проекты и расширять границы электрической мобильности. При этом Кен Блок мог бы стать амбассадором электрокаров немецкой премиальной марки. Он водил разные Ауди, в т. ч. Спорт Кваттро S1, автомобиль V8 Кваттро DTM и E-Трон Визион Гран Туризмо.

Если Ауди работает над специальным мощным электрокаром, Кен Блок мог бы использовать его в следующем видео Джимкханы.

Другой возможностью может стать Блок за рулем Ауди RS Q E-Трон в ралли Дакар 2022 г. В 2020 г. Кен участвовал в финальном этапе ралли Дакар на прототипе Экстрим E Одиссей 21 и показал третье лучшее время.

Напомним, ещё в январе этого года Блок объявил о завершении 11-летнего партнерства с Фордом. По этому случаю Форд Перфоманс даже выпустил прощальное видео с посланием гендиректору автопроизводителя Джиму Фарли. Теперь пришло время Ауди.



ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
  12.04.2024 Россия в марте скатилась на 5 место в Европе по продаже машин
  11.04.2024 Чем грозит российским автомобилистам повышение утильсбора
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!