поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.01.2022

На Токийском автосалоне прошла премьера модифицированной Лады Нивы

Под именем Влада 4х4

На недавнем автошоу в Токио приморская компания ГК Сумотори  представила внедорожник Влада 4х4, модифицированный во Владивостоке для японского рынка. Российская новинка продаётся в Японии уже 3 месяца по цене от 2,98 млн иен (около 2 млн руб. по текущему курсу).

По словам председателя совета директоров ГК Сумотори Виталия Веркеенко, компания впервые приняла участие в Токийском автосалоне в качестве экспонента. Ранее она совместно с организаторами TAS проводила международные чемпионаты по дрифту D1PrimRingGP, автосалон VIAS на Примринге. В продолжении миссии обмена культурой, в этом году компания представила на японском рынке вездеход  Влада 4×4: легендарную Ладу Ниву, модифицированную на заводе Сумотори во Владивостоке и сертифицированную для японского рынка. Сразу последовали десятки продаж, сотни контактов завязались в дни автосалона в Токио, контракты синергии с японскими компаниями Outdoor и тюнинга...

В Токио автомобиль был представлен в классе внедорожников с 1,7-литровым бензиновым атмосферником мощностью 83 л. с. в паре с 5-ступенчатой механикой, постоянным полным приводом и оригинальным внутренним интерьером.

Руль и педали Влады остались слева, визуальных отличий от донорской  Нивы Легенды не заметно, если не считать специального идентификационного номера на кузове внедорожника в соответствии с требованиями японского законодательства.

Машина оснащена системой ABS, электроприводом и подогревом зеркал, электростеклоподъемниками, подогревом передних кресел, кондиционером и защитой картера. В качестве опций доступны 16-дюймовые литые диски и камуфляжный окрас кузова.

К слову, в России Нива Легенда сегодня стоит от 693,9 тыс. руб.



ИсточникАмурпресс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!