поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.01.2022

Арнольд Шварценеггер устроил ДТП

Вечером в пятницу, 21 января, в Брентвуде в штате Калифорния в США на пересечении бульвара Сансет и Алленфорд Авеню всего в миле от своего дома терминатор всех времён и народов Арнольд Шварценеггер устроил ДТП. Как показала медэкспертиза, никто из участников аварии не был пьян или под наркотиками.

По данным полиции, Арнольд Шварценеггер ехал на внедорожнике ДжиЭмСи Айкон недалеко от пересечения бульвара Сансет и Алленфорд Авеню, завернул налево и столкнулся с разворачивавшейся Тойотой Приус. При этом внедорожник звезды наехал на капот Приуса и, продолжая по инерции двигаться, протаранил Порше Кайен и др. машины, стоявшие на светофоре.

От сильного удара в Айконе сработали подушки безопасности. А вот водитель Приуса получила травму головы с обильным кровотечением. Шварценеггер сразу после аварии первым делом осмотрел пострадавшую и оставался на месте, пока её  не увезли в больницу на скорой.

В полиции заверили, что в инциденте не замешаны наркотики или алкогольное опьянение, поэтому никого пока не арестовали. Обстоятельства столкновения ещё расследуют. Предварительно установлено, что экс-губернатор поехал на красный сигнал светофора.

Он сам и его бывший представитель на посту губернатора Калифорнии подтвердили журналистам, что Шварценеггер управлял внедорожником во время аварии в миле от его дома. Кроме того, очевидцы предоставили снимки с места происшествия, где отчётливо виден Арнольд Шварценеггер и его близкий друг Джейк Стрейнфельд – основатель музыкальной компании Боди Вай Джейк.

Напомним, до этого 74-летний Арнольд Шварценеггер, наконец, официально развелся с бывшей супругой Марией Шрайвер. Мучительный развод длился 10,5 лет.

ИсточникФокус
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!