поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.07.2022

Цены на новую Весту вряд ли порадуют россиян

Продажи обновлённой Лады Весты ожидаются уже на этой неделе. Их цены вряд ли порадуют россиян. Без дилерских накруток цена седана Веста в комплектации Люкс с 1,6-литровым двигателем мощностью 113 л. с. в паре с механикой стартует с 1 млн 630 тыс. руб., а универсала SW в той же комплектации, но с вариатором, – с 1 млн 815 тыс.

Это цены производителя. С дополнительным оборудованием и проч. наценками за эксклюзивность, ценники у дилера могут оказаться гораздо тяжелее.

Как мы уже сообщали, на улицах столицы сняли седан Веста тёмно-серого цвета с номерами Самарской области из первой партии демонстрационных машин, отправленных АвтоВАЗом официальным дилерам.

В ближайшее время на российский рынок обещают выкатить первые 800 машин, которые успели собрать до приостановки производства: примерно по 2-3 на каждого официального дилера (их 300). В линейке седан, седан Кросс, универсал SW и универсал SW Кросс.

Веста NG доступна в комплектациях Комфорт, Комфорт Плюс и Люкс, но последняя доступна лишь сотрудникам завода.

Напомним, Веста NG дебютировала в начале этого года. АвтоВАЗ представил модель, как новое поколение, хотя платформа и связки двигателей с коробками передач не изменились. Согласно ОТТС, под капотом седана установят 1,6-литровый и 1,8-литровый вазовские движки или агрегат Рено объёмом 1,6 л.

ИсточникiXBT.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Глава АвтоВАЗа предложил увеличить утильсбор для машин с мотором 1-2 литра
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!