поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.09.2022

Какие иномарки ещё остались у дилеров в России?

Гендиректор ГК Автодом Андрей Ольховский пояснил, что все модели всех брендов есть в наличии, если на них имеется спрос. Например, по группе Фольксваген на Шкоду катастрофически низкий спрос, поэтому в компании ограничивают её поставки.

Однако, директор по развитию и корпоративному управлению компании Нижегородец Алексей Макаров считает, что сегодня практически у всех европейских, корейских, японских и американских брендов закончились автомобили в России. Поставляют машины только отечественные и некоторые китайские производители.

По словам директора по развитию компании Автополе Сергея Вайнера, на данный момент у них точно есть до 10 новых Вольво XC60 и XC90, до 15 Шевроле Трейлблейзер, 4-6 новых Кадиллаков XT4.

Наиболее острая нехватка новых автомобилей Ленд Роверов, Лексусов, БМВ и Фольксвагенов. Чуть лучше ситуация у Ниссана, но в дефиците популярные у россиян модели Марано и Патфайндер. Так  же дефицитны Мицубиси ASX, Шкоды Октавия и Кодиак, Мазда6 и CX-6. Всех больше новых автомобилей не хватает в премиальном сегменте, рассказала директор по развитию автохолдинга Ключавто Юлия Овчинникова.

По данным руководителя дилерского направления сети автосалонов Фреш Авто Дениса Решетникова, из популярных у россиян иномарок больше не поставляются дилерам Рено Дастер и Каптур, Шкода Октавия и Фольксваген Поло.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!