поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.11.2008

На АВТОВАЗе завершается Х конференция молодых специалистов

Сегодня, 28 ноября 2008 года, на АВТОВАЗе проходит заключительное заседание Х Научно-практической конференции молодых специалистов «Интеграция в мировой автопром как фактор конкурентоспособности ОАО «АВТОВАЗ».
В течение нескольких недель на АВТОВАЗе шли пленарные заседания конференции. Семь секций этого ежегодного мероприятия посвящены качеству продукции, корпоративной культуре, исследованиям в инженерной деятельности, современным подходам к проектированию автомобилей, инновациям в производстве, информационных технологиях и экономике. Вниманию экспертов, которыми стали наиболее опытные и заслуженные специалисты АВТОВАЗа, было представлено около 60 проектов, часть из которых уже реализована в подразделениях автозавода.
На заключительном заседании конференции будут представлены презентации наиболее актуальных и качественно выполненных проектов. По традиции, авторы лучших работ будут награждены.
Сегодня на АВТОВАЗе трудится около 4 тысяч молодых специалистов. Ежегодные научно-практические конференции способствуют реализации их творческого потенциала. На таких форумах молодые вазовцы могут познакомить коллег и руководителей завода со своими проектами, а также перенять опыт других профессионалов, получить новые знания


 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!