поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.12.2008

АВТОВАЗ работает с 26 импортерами во всем мире

На сегодняшний день АВТОВАЗ работает с 26 импортерами во всем мире. 16 из них составляют импортеры из стран СНГ, в том числе импортеры из Абхазии и республики Приднестровье. В дальнем зарубежье вазовские автомобили представляют пять импортеров - фирма «LADA Дистрибьюшн энд Маркетинг» для продажи в европейских странах, импортеры в Германии, Финляндии, Турции, Египте, Сирии, Эквадоре и Северной Корее. Есть импортер и в Алжире, но, из-за особых требований к условиям расчетов контракт с данным импортером в 2008 году не реализован. Для поставки автомобилей на Кубу в ноябре этого года в Гаване подписано соглашение по дистрибьюции автомобилей LADA на их рынке. В настоящее время согласовываются условия контрактов для отгрузки на Кубу в 2009 году более 2000 автомобилей LADA и запасных частей к ним, рассказал директор по экспорту и развитию внешних рынков АВТОВАЗа Петр Чечушкин.

На сегодняшний день во всех регионах экспорта работают более 550 дилеров. Хотя прекратились поставки в Канаду, страны Латинской Америки и Африки,  значительная часть основных импортеров LADA в странах Европы, Ближнего Востока и Латинской Америки сохранили дилерскую сеть, а с началом поставок автомобилей семейства LADA 2110 и LADA 1118 стали расширять её.

В 2008 году,были проведены встречи и обсуждены коммерческие условия контрактов с бизнесменами из Панамы, Израиля, Марокко и Эфиопии. Согласование условий контрактов и контрактных цен продолжится в ближайшие месяцы.

По словам топ-менеджера, в Эфиопии до сих пор эксплуатируются автомобили LADA поставлявшиеся ранее. Особенно популярны в качестве такси модели «классического» семейства, несмотря на то, что многим из них больше 20 лет.


 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!