поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.03.2009

АВТОВАЗ усиливает службу по закупкам новым вице-президентом

В ОАО "АВТОВАЗ" назначен новый вице-президент по закупкам - Дамир Кашапов. Служба вице-президента по закупкам была создана в целях укрепления системы корпоративного управления и совершенствования технологии и методов работы службы закупок ОАО "АВТОВАЗ". Основными задачами службы вице-президента по закупкам ОАО "АВТОВАЗ" являются закупки материалов, компонентов, оборудования и инструмента, а также работ и услуг, постоянная оптимизация затрат и осуществление эффективного межфункционального взаимодействия со службами завода.
Напомним, в должности старшего вице-президента по закупкам "АВТОВАЗ" с середины 2008 года работает Кристиан Мюллер.

***
Дамир Сайринович Кашапов родился 12 января 1964 года. В 1986 году закончил Уфимский нефтяной институт по специальности "Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений". Кандидат экономических наук, в настоящее время заканчивает обучение по программе ЕМВА Стокгольмской школы экономики. Трудовую деятельность начал технологом в ПО "Томскнефть". Затем занимал руководящие посты в системе снабжения ряда крупных нефтяных компаний. До прихода на ОАО "АВТОВАЗ" занимал должность исполнительного директора ЗАО "Грасис" - крупнейшего в Восточной Европе производителя газоразделительного оборудования.


ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!