поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.03.2009

На АВТОВАЗе новый вице-президент - по продажам и послепродажному обслуживанию автомобилей

В ОАО "АВТОВАЗ" назначен новый вице-президент по продажам и послепродажному обслуживанию автомобилей - Сергей Астапов. До этого назначения возглавлял дирекцию по организации поставок автомобилей, запасных частей и техническому обслуживанию автомобилей с 2007 года.
Сергей Викторович Астапов родился в 1967 году в городе Чапаевске Самарской области. Закончил с красным дипломом Тольяттинский политехнический институт. Параллельно с отличием закончил Институт патентоведения.
С 1991 года работал инженером во внешнеторговой фирме "АВТОЛАДА". В 1995 году, после годичных курсов по маркетингу и техническому обслуживанию автомобилей за рубежом, работал в Египте генеральным представителем АВТОВАЗа в странах Среднего Востока и Персидского залива. В 2002 году вернулся в Россию. Занимал должность заместителя начальника отдела развития сервисно-сбытовой сети внешних рынков, исполнял обязанности начальника отдела. Чтобы подробнее изучить внутренний российский автомобильный рынок, уехал работать генеральным директором компании "Лада-Сервис" - начальником управления региональных поставок по Воронежской области. Через два года вернулся в Тольятти и был назначен на должность заместителя директора - начальника управления организации и развития сервисно-сбытовой сети ОАО "АВТОВАЗ".

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!