поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.03.2009

Милицейская LADA KALINA претендует на госзаказ

Четыре вазовских автомобиля - две спец-LADA 4x4, представительский автомобиль LADA PRIORA Premier и седан LADA KALI NА - будут представлять АВТОВАЗ на пятом юбилейном всероссийском форуме-выставке «Госзаказ-2009» в конце марта. АВТОВАЗ впервые участвует в этом единственном в России конгрессно-выставочном мероприятии в области государственных закупок, имеющем федеральный статус.
Новый проект АВТОВАЗа для служб ГАИ МВД впервые будет презентован широкой публике именно на выставке «Госзаказ-2009», - это седан LADA KALINA, доработанный также компанией «Супер-Авто». Этот автомобиль обладает хорошими скоростно-динамическими характеристиками, энергоемкой подвеской и оборудован необходимым и самым современным оборудованием: сигнальным громкоговорящим устройством, видеозаписывающим скоростомером и анализатором концентрации паров алкоголя. Этот автомобиль пока представлен в качестве выставочного экспоната, но в скором времени в отделениях милиции будут проведены полевые испытания новых машин.
LADA PRIORA Premier уже появлялся на публике - в феврале на коллегии МВД РФ, где заслужила немало положительных отзывов.
Модификация LADA 4x4 - внедорожник «Скорая помощь» производства компании «Моторика», успешно используется в сельской местности для сельских врачей общей практики в рамках нацпроекта «Здоровье».
Четвертой моделью вазовской экспозиции будет внедорожник повышенной проходимости, доработанный предприятием «БРОНТО», получивший рабочее название «Рысь». Этот автомобиль планируется использовать в службе МЧС.

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!