поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.07.2009

Специальный лизинговый проект от «Урала» и ООО «Транслизинг»

Теперь автомобили «УРАЛ» можно будет купить по специальным лизинговым программам компании «Транслизинг».

В период финансового кризиса платежеспособность предприятий и населения снижается, а доступ к кредитно-лизинговым инструментам - ограничен, поэтому разработка компанией совместно с партнерами выгодных для потребителей программ играет важнейшую роль в стимулировании покупательского спроса.
С 2008 года доля продаж автомашин «УРАЛ» по различным лизинговым схемам в совокупной структуре продаж уменьшилась в 4 раза - с 40 % до 10 %. Запуск специального лизингового проекта ООО «Транслизинг» станет одним из инструментов по восстановлению роли лизинга среди схем реализации большегрузной автомобильной техники «Группы ГАЗ».

В рамках стартовавшего проекта покупатели могут выбирать наиболее подходящий для них вариант программы финансирования - с минимальным удорожанием, с минимальными первоначальными затратами или же просто наиболее приемлемое сочетание параметров лизинга по срокам и авансу.

Программа «Развитие» - это оптимальное решение для тех предприятий, которые заинтересованы в минимальных первоначальных затратах. Дополнительной опцией программы является отсрочка первых лизинговых платежей.

Программа «50/50» позволяет покупать технику с минимальными затратами. Она привлекательна своей низкой стоимостью лизинга – от 7% (альтернатива рассрочки платежа).

Программа «Стандарт» позволяет покупателю автомобиля «УРАЛ» самостоятельно выбрать подходящее сочетание параметров лизинга по срокам и авансу.

Специальный лизинговый проект направлен на продвижение семейства автомобилей «УРАЛ». Действует на всей территории Российской Федерации, в том числе и через официальных дилеров автозавода.

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!