поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.09.2009

В плане спасения «АвтоВАЗа» - возможное обращение к федеральной финансовой помощи

Новый президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров заявил прессе, что разработал план спасения концерна. Он в ближайшее время будет представлен правительству РФ. Игорь Комаров не исключает, что для реализации плана могут потребоваться дополнительные средства из госбюджета.

Игорь Комаров сообщил также о первоочередных задачах «АвтоВАЗа», особо выделив улучшение работы с дилерской сетью.

В плане спасения компании - изменение работы дилерской сети и улучшения "механизма вытягивания автомобилей" (производства того, что покупается). В дальнейшем «АвтоВАЗ» будет больше ориентироваться на дилерские и покупательские заказы. На предприятии изучаются возможности улучшения состыковки дилерских заказов и системы организации производства.

«АвтоВАЗ» будет более оперативно реагировать на нарекания покупателей и дилеров. Игорь Комаров опроверг сообщения СМИ о том, что взаимодействие предприятия с прессой будет сокращаться. Новый президент «АвтоВАЗа» обещал много хороших информационных поводов, по поводу которых и будет идти общение со СМИ.

Первым кадровым решением Игорь Комаров переместил вице-президента «АвтоВАЗа» Виталия Вильчика, отправленного летом на пенсию, на должность исполнительного вице-президента по производству и техническому развитию. По словам нового президента «АвтоВАЗа», кадровые изменения будут продолжены, его команда будет усилена людьми, знающими производство.

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!