поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.09.2011

Синие ведёрки: Михалков не боится нарушать ПДД, потому что сексот, МВД не отрицает

Общество Синих ведёрок получило из МВД  ответ, в котором не отрицается, что Никита Михалков – его секретный сотрудник. Режиссёр сам сообщал ранее, что у него есть «предписание», позволяющее ему нарушать ПДД, и он им пользуется (времени не хватает). Возможно, поэтому ГИБДД не смогло доказать, что во время вызвавшего большой резонанс грубого нарушения ПДД (неоднократные обгон по встречке и пересечение двойной сплошной на Садовом кольце) режиссёр сам сидел за рулём чёрного джипа, который обычно водит и который закреплён за возглавляемым им Фондом культуры.

«Давным-давно, когда Общество синих ведёрок начало кампанию против Мигалкова, Никита Бесогон (так называется его живой журнал) заявил, что у него есть «предписание», и он может нарушать, – напоминает модератор сообщества в живом журнале Алексей Дозоров aka блогер exmajor. – На сайт Генпрокуратуры было отправлено заявление с просьбой разобраться, действительно ли у Н. С. Михалкова есть такое предписание, и если есть, на каком основании оно ему выдано. И вот вчера получил письмо от Центра специального назначения в области обеспечения БДД МВД России! Начальник Центра не опровергает слова Михалкова о наличии предписания (т. е. он является секретным сотрудником), но сведения об этом разглашению не подлежат».

«В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 12. 08. 1995 г. №144-ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности» при решении задач оперативно-розыскной деятельности органы, уполномоченные ее осуществлять, имеют право использовать в целях конспирации документы, зашифровывающие личность должностных лиц, ведомственную принадлежность транспортных средств органов, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность, а также личность граждан, оказывающих им содействие на конфиденциальной основе, – написал начальник Центра специального назначения в области обеспечения БДД МВД Николай Шеюхин. – Предъявление водителем транспортного средства указанных документов не освобождает его от ответственности за нарушение ПДД. Выдача таких документов осуществляется в порядке секретного делопроизводства, сведения по ним разглашению не подлежат».

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!