поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.09.2011

Михалков заявил, что в четверг не выезжал на встречку, потому что в субботу был на даче

Никита Михалков заявил Московскому комсомольцу и РИА Новости, что не выезжал на встречку, так как в это время был на даче, что могут подтвердить его друзья. Но перепутал день: друзья могут подтвердить алиби на субботу, 30 мая, а грубое нарушение ПДД было 28 мая, в четверг. Ранее Михалков заявил Life News по телефону по поводу инцидента, что был в этот день за рулём и попросил сотрудника ГИБДД помочь развернуться, попутно назвав «Ведёрки» сумасшедшими, больными людьми, козлами и хамами. Затем режиссёр признал Life News: «Да, действительно, мне приходится объезжать (по встречке), приходится, мне приходится… Потому что у нас нету времени. Ну нет у меня времени физически!».

В этот раз Михалков заявил в «эксклюзивном интервью» МК (его текст совпадает с заявлением для РИА Новости): «В то время, когда была сделана запись видео – насколько я помню, это была суббота (на самом деле это был четверг, 28 мая, около 18:00 – ЛадаОнлайн), в которую я постоянно бываю на даче, и в тот день тоже – у меня были друзья.  Что совершенно естественно, они могут это подтвердить. Что касается всего остального: я был готов к диалогу с сотрудниками ГИБДД, которые занимались проверкой данного инцидента, но за все это время я получил лишь одно письмо с просьбой явиться в группу дознания. К сожалению, в это время я был в заграничной командировке, потому ознакомился с письмом лишь месяц спустя. После прочтения я сразу же связался с представителями ГИБДД, которых поставил в известность, по какой причине не мог явиться. После чего со мной больше никто не связывался.

Ранее режиссёр заявил  Life News по телефону по поводу этого инцидента: «Я как раз попросил сотрудника ГИБДД, чтобы он мне помог развернуться, и он приостановил движение, так как они меня знают, и мне помогли развернуться, – сказал Михалков по телефону и далее добавил: Да, действительно, мне приходится объезжать, приходится, мне приходится. У меня есть предписание «без права на проверку». Я понимаю, что это возможность просто спасти моего водителя в ситуации, когда мы действительно… Ну мы рискуем. Потому что у нас нету времени. Ну нет у меня времени физически! Я понимаю, что это вещь экстраординарная, но она по обоюдному как бы согласию и при выполнении моей просьбы».

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!