поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.02.2012

В РФ заработал первый сайт, информирующий о перекрытиях

Синие ведёрки сделали сайт, в котором оперативно отображается информация о перекрытиях дорог http://perekrili.org (и заодно о пробках). На других сайтах достоверной и правдивой информации о перекрытиях нет или она заведомо удаляется и искажается, на яндекс-картах оставлять такую информацию тоже не получается: модераторы удаляют, пояснили создатели нового сайта. Получать и оставлять информацию о перекрытиях можно и на мобильник через Твиттер, скоро будут разработаны и мобильные приложения.

«Зачем он нужен? Вы можете заходить на него и ставить метки о том, где перекрыли дорогу, чтобы другие пользователи об этом узнали, – поясняют разработчики. – Авторизация доступна через Facebook и В Контакте. Вся информация транслируется в твиттер @perekrili, так что даже за рулём вы можете отслеживать ситуацию на дорогах. Очень скоро будут разработаны мобильные приложения для iOS и Android, и вы сможете ставить метки прямо за рулем, стоя в перекрытии ;)».

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!