поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.02.2012

«Летучий Форд» управделами президента принадлежит его больнице

Модератор сообщества Синих ведёрок уточнил: Форд Мондео, спровоцировавший в Москве массовую аварию с участием четырёх  машин, принадлежит ФГУ КБ№1 управделами президента РФ. Ранее пресс-секретарь управления Виктор Хреков заявил, что в день, когда произошла спровоцированная этим Фордом авария, ни один автомобиль его ведомства, в частности, ни один Форд Мондео в ДТП не попадал.

Номер Форда Мондео – т 308 рн199, – уточнила в комментарии к посту о ДТП москвичка, мать четверых детей Дина Карпова, в которую врезался Форд, а затем, на встречке, куда вылетели обе машины, ещё два автомобиля и снова он же. Как узнал модератор сообщества Синих ведёрок Алексей Дозоров, в протоколе ДТП значится его принадлежность к ФГУ КБ№1 управления делами президента РФ. «Во время аварии немудрено, что я не смогла расшифровать ФГУ КБ, а на мой вопрос сотрудник ГАИ мне подтвердил, что одна из сторон – УДП, – пишет она. – Завтра понедельник. И только Вы точно поняли, что такое четверо детей без транспортного средства.

В понедельник у нас:

1. отвезти в школу,

2. забрать из школы Лиду и отвезти ее на музыку в Ясенево

3. вернуться в школу и забрать Дашу и завести ее домой,

4. забрать Лиду с занятий из Ясенево,

5. отвезти Ваню в бассейн в Черемушки и подождать его там

6. отвезти Дашу на лошадей в Битцу

7. забрать Дашу после занятий из Битцы.

И как теперь? в воротнике Шанца и без машины… Не знаю пока…».

Очевидцы аварии с «летучим Фордом Мондео» сообщили, что он выехал на перекрёсток на красный на большой скорости без мигалки. Водители всех четырёх попавших в ДТП машин, кроме шофёра управделами, утверждают, что он ехал на красный. То же подтверждает один водитель, не попавший в ДТП. Ни один из ехавших в вип-машине не подошёл после аварии к владелице протараненной ей Судзуки. Все видеокамеры, стоящие на перекрёстке, на котором произошла авария, были в это время «отключены», заявили в ГИБДД, не пояснив причину странного «совпадения».

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!