поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.04.2012

Приглашаем представителей СМИ на XXI Международную выставку «Мир Автомобиля»

C 4 по 8 апреля 2012 года в Петербургском СКК проходит 21-я Международная выставка         «Мир Автомобиля». Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО».
Масштабная отраслевая выставка Санкт-Петербурга ежегодно собирает активных участников автомобильного рынка - российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов техники и комплектующих. В числе постоянных участников - дилеры всемирно известных брендов, которые представляют на выставке свои новинки, проводят презентации легковых и грузовых автомобилей и сопутствующих товаров.
Посетители «Мира Автомобиля» имеют уникальную возможность познакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.
Выставка «Мир Автомобиля» - это праздник для тех, кто работает в автомобильной отрасли Северо-Запада России или просто интересуется автомобильной тематикой. Она традиционно объединяет в себе серьезную деловую часть и зрелищную шоу-программу.
Деловая программа выставки
В рамках деловой программы выставки «Мир Автомобиля» проходят международные конференции, круглые столы, семинары, посвященные самым актуальным темам отрасли. Деловые мероприятия привлекают повышенное внимание специалистов отрасли, стимулируют обсуждение вопросов и проблем автомобильного рынка.
Важное мероприятие выставки – 5-й Юбилейный Международный Форум «Безопасность на транспорте». Это ежегодный Форум специалистов транспортных и логистических комплексов, поставщиков и пользователей систем безопасности, представителей законодательной и исполнительной власти, силовых структур, научных и проектных организаций, занятых в сфере обеспечения транспортной безопасности.
Форум проходит при официальной поддержке Правительства Президента Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы ФС РФ по транспорту, Правительства Санкт-Петербурга.
Также в рамках выставки «Мир Автомобиля» состоится 1-й Санкт-Петербургский Автофорум – организованная впервые площадка для встречи дилеров Северо-Западного региона, где топ-менеджеры могут обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом и практиками своей работы.
Аудитория Автофорума - более 100 человек: представители дистрибьюторов автомобилей, руководители страховых, лизинговых компаний, поставщики оборудования и услуг для автодилеров и автосервисов.
Экспозиция выставки
Выставка «Мир автомобиля» - настоящее событие для жителей Северо-Западного региона России, увлекающихся автомобильной тематикой или планирующих в ближайшее время приобрести автомобиль.
В этом году организаторы формируют выставку в новом формате, больше внимания уделяя возможности выбора покупателем идеального автомобиля. Особенный акцент сделан на такие темы, как «Инновации», «Идеальный автомобиль для Северо-Запада», «Умный автомобиль» - характеристики, которые востребованы сегодня и актуальны завтра.
К выставке проявили большой интерес российские и иностранные производители, дилеры всемирно известных брендов. В экспозиционной части публика увидит бренды: Nissan, Opel, Chevrolet, Citroёn, Subaru, Skoda, Honda, Hyundai, Cadillac, Volkswagen, Лада.
Ежедневно на главной арене СКК проходят презентации автомобилей. Компания «Интей ЛАДА» в партнерстве с «АВТОВАЗ» в рамках выставки впервые в Санкт-Петербурге презентует долгожданную новинку - LADA Largus, продажи которой начнутся в июле 2012 года. Презентация состоится 4 апреля в 15.00. В мероприятии примут участие представители «АВТОВАЗ», руководители дилерских центров, эксперты автомобильного рынка. Посетителей ждут демонстрация предсерийной модели автомобиля, сессия блиц-интервью, увлекательная шоу-программа.
Первый официальный дилер Citroёn в России AXIS представляет две модели премиальной линии Citroёn DS - Citroёn DS3 и Citroёn DS4, демонстрирующие утонченный французский стиль, премиальное позиционирование и передовые технологии.

«Автохолдинг РРТ» представит порядка 40 автомобилей с эксклюзивным тюнингом - подобного собрания доработанных автомобилей на одном стенде никогда не было ни в России, ни за рубежом.  Специалисты, стоявшие у истоков тюнинга в России, поделятся мастерством, которое они оттачивали годами при подготовке гоночных автомобилей. Это тюнинг салона, установка мультимедийных систем,  улучшение тормозной системы, тюнинг экстерьера, аэрография, покраска, полировка, тонировка и защитные покрытия. У любителей выделиться из толпы появится шанс приобрести на выставке «Мир Автомобиля» готовый автомобиль с тюнингом или воплотить самые смелые мечты насчет своего автомобиля.
Компания  «АвтоМегаДом» - официальный представитель американской компании NorthTrail – привезла большой дом на колесах. Это ультрамодное веяние в культуре караванинга, а также идеальное средство для комфортного и красивого путешествия с полногабаритными спальней, кухней, гостиной, ванной и туалетной комнатами. Здесь есть вся необходимая мебель и бытовая техника. «АвтоМегаДом» принимает индивидуальные заказы - покупатель может сам выбрать варианты внешнего и внутреннего убранства автодома, размер, технические параметры и комплектацию.
Компания «Брабиль», которая специализируется на переоборудовании фургонов и микроавтобусов, а также занимается изготовлением и поставкой систем пневматических подвесок, представляет на выставке автомобиль Volkswagen Crafter 50. Это туристический автобус на 11 пассажиров, с предусмотренным инвалидным креслом, двойными стеклопакетами и полностью пневматической подвеской.
5 апреля с 19.00 до 21.00 компания «ФАРЭКСПО» проводит закрытый показ экспозиции Международной выставки «Мир Автомобиля» для VIP-персон. В программе показа: презентации новых автомобилей, тюнинг и автодизайн, консультации руководителей компаний автобизнеса, а также фуршет, живая музыка и танцевальное шоу – возможность посетить выставку в неформальной атмосфере.
Шоу-программа выставки
Ежегодно выставку «Мир  Автомобиля» сопровождает развлекательное шоу:  презентации и шоу-программы на стендах участников выставки, конкурсы и розыгрыши, ежедневные тест-драйвы от участников выставки на площади перед СКК.
Зрелищное событие выставки - традиционные соревнования по скоростному маневрированию для автолюбителей и спортсменов «Ралли-спринт», которые «ФАРЭКСПО» проводит совместно с Автомобильной Федерацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля с 11.00 до 16.00.
К участию в соревновании допускаются все желающие, имеющие водительское удостоверение категории «В», либо спортивную лицензию РАФ, а также действующий полис страхования от несчастных случаев. Каждый водитель должен пройти трассу в соответствии с указанной схемой не более 2 раз. Победителем соревнования объявляется водитель, показавший наименьшее время в одной из попыток.
Специальные акции и скидки
Выставка представляет не только новинки техники и развлекательные мероприятия, но и предлагает специальные акции, скидки на автомобили.
В этот раз компания «ФАРЭКСПО» проводит на выставке Розыгрыш сертификатов на приобретение автомобиля. Каждый посетитель может стать обладателем сертификата, который дает право на возмещение части стоимости любого автомобиля, приобретенного у дилеров-участников выставки. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше сертификатов, необходимо купить билет на выставку, указать на его отрывной части свои контактные данные и марку желаемого автомобиля из представленных на выставке, опустить билет в купоноприемник. Розыгрыш сертификатов пройдет 8 апреля в 18.00.
За годы существования выставки ее посещаемость доходила до 100 тысяч человек – Международная выставка «Мир автомобиля» давно стала местом для встречи и общения продавцов и покупателей автомобильной техники.
Приглашаем журналистов Санкт-Петербурга и Северо-Западного округа России посетить главное выставочное событие для представителей автомобильной отрасли и их покупателей!



Аккредитация журналистов, предоставление пресс-материалов, организация интервью:
Вершина Анна - +7 (911) 722-54-35; e-mail: public@orticon.com
http://www.farexpo.ru/auto2012

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!