поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.04.2012

Что предложит выставка «Мир автомобиля» в этом году?

На этой неделе 4-го апреля в Петербургском СКК состоится открытие XXI международной выставки «Мир автомобиля».

Не секрет, что прошлые несколько лет экспозиция выставки «Мир автомобиля» заметно уменьшилась. Скорее, это последствия мирового экономического кризиса, что естественным образом делает комплектование площадки непростым процессом. Но сейчас ситуация заметно стабилизируется. И в этом году организаторы собрали в одном месте самых активных представителей автомобильного рынка.
Приглашаем оценить возможности новых моделей, познакомиться с представителями различных дилерских центров, сравнить и сделать свой выбор!
На выставке «Мир Автомобиля 2012» представлены автомобили российских производителей, а также известных мировых брендов, таких как Nissan, Opel, Chevrolet, Subaru, Skoda, Honda, Hyundai, Cadillac и другие.
Компания «Интей ЛАДА» в партнерстве с «АВТОВАЗ» в рамках выставки впервые в Санкт-Петербурге презентует долгожданную новинку - LADA Largus, продажи которой начнутся в июле 2012 года. На российском рынке модель призвана занять пустующую сегодня нишу бюджетных универсалов повышенной вместимости.
Первый официальный дилер Citroёn в России AXIS представляет две модели премиальной линии Citroёn DS - Citroёn DS3 и Citroёn DS4, демонстрирующие утонченный французский стиль, премиальное позиционирование и передовые технологии.

«Автохолдинг РРТ» представит порядка 40 автомобилей с эксклюзивным тюнингом - подобного собрания доработанных автомобилей на одном стенде никогда не было ни в России, ни за рубежом.  
Компания  «АвтоМегаДом» - официальный представитель американской компании NorthTrail – привезла большой дом на колесах. Это ультрамодное веяние в культуре караванинга, а также идеальное средство для комфортного и красивого путешествия с полногабаритными спальней, кухней, гостиной, ванной и туалетной комнатами. Здесь есть вся необходимая мебель и бытовая техника.
Компания «Брабиль», которая специализируется на переоборудовании фургонов и микроавтобусов, а также занимается изготовлением и поставкой систем пневматических подвесок, представляет на выставке автомобиль Volkswagen Crafter 50. Это туристический автобус на 11 пассажиров, с предусмотренным инвалидным креслом, двойными стеклопакетами и полностью пневматической подвеской.
Купи больше автомобиля за меньшие деньги!
Выставка «Мир Автомобиля» представляет не только новинки техники, но и предлагает специальные акции и скидки на автомобили.
В этом году выставка предлагает посетителям принять участие в розыгрыше денежных сертификатов на приобретение автомобиля! Каждый посетитель сможет стать обладателем сертификата, который дает право на возмещение части стоимости любого автомобиля, приобретенного у дилера-участника выставки. (Подробность акции на сайте www.farexpo.ru)
Приходите на выставку и наслаждайтесь праздничной атмосферой автомобильного мира!
Дополнительная информация о мероприятии по телефону (812) 777-04-04
4 – 8 апреля 2012
«Мир автомобиля 2012», 21-й международный автомобильный салон
«Петербургский СКК», пр. Юрия Гагарина, дом 8
Выставка работает с 10:00 до 20:00
5 апреля с 10:00 до 18:00
http://www.farexpo.ru/auto2012/visitors/show/

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!