поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.11.2012

Автолюбители голосуют против «нуля промилле»

Сегодня на сайте 19may.ru общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» начат сбор подписей под открытым обращением автомобилистов России к депутатам Госдумы.

Суть обращения - в призыве пересмотреть норму пресловутого «нуля промилле» с точки зрения здравого смысла с учётом мнений учёных в области наркологии, токсикологии и метрологии.

Специалисты считают, что предельно допустимая концентрация в 0,2 промилле алкоголя в крови вполне безопасна для вождения, а существование физиологических причин, по котрым уровень алкоголя в крови может отличаться от нуля, и недостаточноная точность измерительных контролирующих приборов делают «абсолютный ноль» бессмысленной величиной. Пакет документов по данному вопросу, среди которых заключения экспертов по медицинскому освидетельствованию, был передан Дмитрию Медведеву ещё в середине октября.

По состоянию на 18 часов 30 минут 14 ноября 2012 года под обращением (http://19may.ru/obr/) собрано 1355 подписей. Присоединяйтесь.

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!