поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.11.2012

В новом году дизайн Приоры изменится

В наступающем году АвтоВАЗ поработает над внешностью флагманской Приоры.

«В 2013 году будет произведен фейслифтинг Приоры. Этот автомобиль АвтоВАЗ будет производить до 2015-2016 года, затем в серию пойдет новая Приора (название условное) на собственной новой платформе АвтоВАЗа – Лада B. И тогда автомобиль может получить черты Лады XRay», – рассказали в пресс-службе АвтоВАЗа АвтоСреде.

Как сообщалось, в 2013 году у Приора изменится также интерьер – в частности, стиль панели приборов. Уже в этом году запланировано изменение конструкции сидений, у них появятся боковые подушки безопасности. Предыдущий рестайлинг Приоры был весной 2011 года – тогда модель получила новые бамперы, решетку радиатора и повторители поворотников в боковых зеркалах.

Приора выпускается с 2007 года, сейчас рекомендованная АвтоВАЗом цена ее базовой версии – 334 тыс. рублей, хэтчбека – от 340 тысяч, универсала – от 361 900 рублей.

ИсточникАвтосреда
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!