поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.02.2013

Автоэксперты считают: профилактика эффективнее штрафов

Увеличение штрафов нетрезвым водителям нашло немало оппонентов. По мнению автоэкспертов, для борьбы с пьянством за рулем куда важнее профилактика.

Высокие штрафы способны воздействовать только на законопослушных автовладельцев, а заядлых нарушителей это дисциплинирует на срок не более месяца. В первую очередь, необходимо вести борьбу с коррупцией в сфере ГИБДД и добиваться выполнения сотрудниками инспекции своих должностных обязанностей, считает  руководитель Московского представительства федерации автовладельцев России Сергей Канаев.

Источникрелиз
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  02.06.2023 Почему россияне опасаются покупать машины, ввезённые по параллельному импорту
  01.06.2023 Автотор повысил зарплату на 18-25%
  01.06.2023 Обновлённая Лада Веста покатила к дилерам
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!