поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.04.2013

Лада Гранта остается самым популярным автомобилем в России

В марте седан АвтоВАЗа разошелся тиражом 14,373 тыс., что на 55% больше прошлогоднего. А всего за 1 квартал продано 37,169 Грант. Это единственный автомобиль в стране, продажи которого все 3 месяца превышают 10-тысячную отметку. 7 месяцев подряд Гранта лидирует на российском рынке.

Гранта была первой отечественной массовой машин с 4-ступенчатым японским автоматом Jatco. У покупателей всегда есть выбор из 16 комплектаций, от самой доступной версии Стандарт за 279 тыс. руб. до версии Люкс по цене от 382,1 тыс. руб.

АвтоВАЗ планомерно наращивает гамму опций бестселлера. В версиях Люкс появились 15-дюймовые литые диски автоматическая система включения света фар, климатическая система вместо кондиционера, обогрев лобового стекла, парктроник, датчик дождя. В ближайшее время появится навигатор ГЛОНАСС/GPS, оригинальная комбинация приборов со встроенным дисплеем подсказчика направления движения; основной экран навигатора будет на 7-дюймовом мониторе мультимедиа, ключ замка зажигания с выкидным лезвием и молдинги дверей.

В 2013г. Гранта получит систему стабилизации курсовой устойчивости Bosch,  боковые подушки безопасности. АвтоВАЗ вместе со специалистами Рено разработал ряд конструктивных улучшений. Передние и задние тормозные колодки с улучшенными характеристиками появятся на автомобиле в этом году.

Источникрелиз
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!