поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.04.2013

Экс-владелец команды Ф 1 поработает нахальной стюардессой

Известный миру британский миллиардер Ричард Брэнсон, основатель корпорации Virgin, вынужден примерить образ нахальной стюардессы. По условиям пари, проигранного 3 года назад, он должен отработать смену бортпроводницы авиарейса Перт-Куала-Лумпур в женской форме.

В 2010 г. миллиардер, владеющий авиакомпанией Virgin Atlantic Little Red, поспорил с владельцем AirAsia Тони Фернандесом, какая из команд первенства Формула 1 победит в Кубке конструкторов Virgin Racing – его или Тони Фернандеса. Фернандеса, когда-то работавшего на Бренсона, самого удивило, что Virgin Racing оказалась последней в списке. Теперь британскому миллиардеру придется заплатить по счетам и выполнить условия пари. Тони Фернандеса веселит сама мысль о том, что Брэнсон поработает на него в роли нахальной стюардессы. Любопытно, что билет на рейс будет стоить всего $260. Четверть вырученной суммы пойдет на благотворительность.

Что же касается Формулы 1, в воскресенье 26 мая на улицах Монте-Карло в Монако пройдет очередной этап захватывающих гонок. Самые известные гонщики мирового класса Хэмилтон, Феттель, Райкконен, Марк Уэббер выедут на трассу Circuit de Monaco протяженностью 260 км. Их ждут 78 кругов опасных поворотов, поставивших трассу Монако в ТОП «7 Спортивных Чудес Света».

Стать очевидцем захватывающих гонок можно, приняв участие в конкурсе от LotoTeka!, и оказавшись в числе счастливчиков, выигравших поездку в Монте Карло.

ИсточникКоммерсант
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!