поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.04.2013

УАЗ не намерен снимать Хантера с производства

Ульяновский автомобильный завод официально опроверг информацию о прекращении производства внедорожника Хантер в будущем году.

Полученное из неофициальных источников сообщение о снятии с конвейера популярной модели в 2014 г. было опубликовано 16 апреля на сайте www.zr.ru, но оказалось полным враньем. УАЗ не намерен в будущем году снимать Хантер с производства. Легенды не умирают.

Внедорожник представляет на отечественном рынке модель классического военного стиля в современном обличье. Главными достоинствами Хантера являются экономичный двигатель, комфортабельный салон, модернизированная подвеска, новые силовые агрегаты и трансмиссия, вместимость и грузоподъемность. Хантер прекрасно приспособлен к российскому бездорожью и еще послужит многим любителям экстремальной езды.

Источникрелиз
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!