поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.06.2013

Любезность московской полиции обошлась боком Жерару Депардье

А кроме него, съемочной группе фильма «Бирюза». В центре столицы, прямо в бок  микроавтобуса знаменитости, повернувшего в неположенном месте, врезалось такси. Пассажиры отделались ссадинами. Таксиста ждут куда более серьезные последствия. Заодно и всех остальных легальных таксистов России.

23 июня на рассвете Жерар Депардье и его съемочная группа, всего 6 человек,  попали в ДТП прямо в центре столицы. Полицейские решили сделать исключение для знаменитости и позволили микроавтобусу развернуться там, где этого делать нельзя. Микроавтобус Meрседес ехал по Петровке к отелю «Метрополь». Хотя с Театрального проезда возможен лишь левый поворот, знаменитости разрешили нарушить правила. В результате, в бок автобуса влетела Шкода, выехавшая на красный сигнал светофора. 6 пассажиров Мерседеса получили ссадины. От госпитализации все отказались. Невзирая на это, их отправили в частную французскую клинику.

За рулем Шкоды находился 39-летний таксист московской компании «Ходынские крылья» Дмитрий Субботин, не имевший права управлять автомобилем. Его и обвинят в аварии. Тем более, что он дважды лишался прав за отказ от тестов на алкоголь. Из-за этого ДТП будет создана база данных таксистов-нарушителей, которой займется Национальный совет такси России.

ИсточникИзвестия
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!