поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.02.2014

Коррозионная стойкость кузовов УАЗа выросла в 8 раз

3 февраля Ульяновский автомобильный завод перешёл на новую технологию окраски автомобилей методом катодного электроосаждения. Катафорезный метод отличается от анафорезного более высокой проникающей способностью грунта, который благодаря внешнему электрическому полю покрывает все скрытые и труднодоступные полости, включая кромки деталей. В результате устойчивость кузова к коррозионному разрушению увеличивается в 8 раз.

Новая технологическая линия изготовлена немецкой компанией Eisenmann Anlagenbau GmbH & Co. KG. Проектная мощность оборудования составляет 99 тыс. кузовов в год, что позволяет обрабатывать не только весь модельный ряд УАЗа, но и кузова автомобилей партнеров. Все оборудование спроектировано с учетом экологических требований и возможностью дальнейшей модернизации. Все используемые материалы, поставляемые  PPG Helios и Henkel, отвечают высоким современным требованиям.

Наращивание доли импортных комплектующих и модернизация технологического процесса позволили повысить надежность выпускаемых автомобилей и предложить покупателям 3 года или 100 тыс. км гарантии на  автомобили семейства Патриот.

Начиная с 2014 модельного года, в комплектацию автомобилей семейства Патриот включены уникальные для этого ценового сегмента зимние опции: подогрев лобового стекла, предпусковой подогреватель, подогрев задних сидений и индивидуальный отопитель для пассажиров заднего ряда.

Источникрелиз
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!