поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.02.2014

Россияне предпочитают Тойоту

По данным исследования российского портала автомобильных объявлений avito.ru, Тойота возглавляет список самых желанных автомобилей для российских покупателей в 2014 г. Опрос показал, что 13,1% респндентов, намеревающихся купить новый или подержанный автомобиль, предпочитают Тойоту. Позиция Тойоты в рейтинге свидетельствует не только о популярности автомобилей марки в стране, но и о том, что российские автолюбители ценят в машине качество, надежность, долговечность и безопасность.

Ресурса avito.ru установил, что около 80% опрошенных соотечественников в этом году планируют купить автомобиль, но лишь 39,7% из них могут себе позволить новую машину. Большинство респондентов, принявших участие в исследовании, объясняет смену транспортного средства возрастом автомобиля (34,6%), необходимостью более комфортного салона (36,7%), потребностью в более быстрой и динамичной езде (22,2%). При этом 16,5% респондентов собираются приобрести автомобиль с более экономичным или экологически чистым двигателем.

Источникрелиз
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!