поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.02.2014

Кто станет новым владельцем автомобилей агента 007?

Агентство из Великобритании готовит к продаже крупнейшую в мире коллекцию автомобилей Джеймса Бонда и множество сопутствующих экспонатов.

В 2011 г. преуспевающий инвестор и продавец дорогой недвижимости из Майами Майкл Дезер, заложил основу уникальной коллекции автомобилей, снимавшихся в культовой киноэпопее о супершпионе Джеймсе Бонде. Сегодня его собрание насчитывает 59 автомобилей, мотоциклов, катеров и… танков, а еще тысячи уникальных фото, постеров и прочих вещей, связанных с фильмами о лучшем шпионе всех времен и народов. Коллекция официально признана самой большой в мире. Владелец оценил ее всего в $33 млн 250 тыс. но с условием продавать только целиком.

За эти небольшие, если учесть содержимое собрания коллекционера, деньги новый владелец получит 6 моделей Астон Мартин, среди которых DB5 из фильма «Золотой глаз», Vanquish из «Умри, но не сейчас» и два V8 из серии «Искры из глаз».  А кроме того Lotus Esprit из фильма «Шпион, который меня любил», Aуди A5 и Ленд Ровер Дефендер 110 из киноленты «Координаты «Скайфолл».

Продажу организует британское агентство, лучше знающее цену этому богатству. Ведь большинство экспонатов уникальной коллекции прежде радовало посетителей музея Джеймса Бонда в Кесвике в Англии.

ИсточникАвтоутро
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!