поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.02.2014

У россиян все меньше прав

По данным ГИБДД, в минувшем году права получили 4,5 млн автомобилистов (-5,4% к АППГ). Больше половины из них просто поменяли старое водительское удостоверение с истекшим сроком действия или утраченное на новое. Выдача водительских удостоверений сокращается в т. ч. потому, что претенденты проваливаются на экзаменах. В 2013 г. ГИБДД выдала права лишь каждому пятому из 10,1 млн соискателей.

Одновременно темпы отечественной автомобилизации явно идут на убыль. По статистике в минувшем году на учет поставлено 7 млн 100 тыс. машин (-19% к АППГ). Из этого числа лишь 3 млн 300 тысяч ед. (меньше половины) составляли новые автомобили. Продажи сократились пока на 5,5%, но аналитики сулят дальнейшее падение авторынка РФ.

ИсточникАвто@Mail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!