поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.03.2014

В гибели Пола Уокера виновата скорость

Голливудская звезда Пол Уокер погиб из-за значительного превышения скорости, сообщили в офисе шерифа округа Лос-Анджелес по результатам расследования. Незаконченные сцены Форсажа-7 доснимут с помощью дублеров и компьютерной графики.

Напомним, автокатастрофа, унесшая жизни звезды культовой эпопеи Форсаж Пола Уокера и его друга Роджера Родаса, произошла 30 ноября в калифорнийском городе Валенсия в 30 милях к юго-западу от Лос-Анджелеса. Киноактер находился на пассажирском сидении, а Роджер Родас - за рулем Порше Каррера  2005 года выпуска. Спортивный автомобиль на полном ходу врезался в фонарный столб и вспыхнул. По словам сержанта полиции Рика Миллера, промзона, где произошла трагедия, известна как место соревнований стритрейсеров.

Следователи не нашли никаких неисправностей в Порше Каррера. При выяснении причин аварии, эксперты исследовали компьютер автомобиля, сняли показания данных всех видеокамер, установленных на светофорах и зданиях на пути следования машины. Обнародованы документы, согласно которым скорость Порше Каррера G. T., в котором ехали актер со своим другом, в момент ДТП могла достигать 130-160 км/час вместо 70 допустимых. Следователи пришли к выводу, что к катастрофе привели не механические повреждения автомобиля, а превышение скорости. По их мнению, мусор, лежавший на дороге, не мог явиться причиной автокатастрофы.

Кинокомпания  Юниверсал Пикчерз после гибели Пола Уокера приостановила съемки седьмой части Форсажа, в которой он успел завершить лишь 60% работы над ролью. Они возобновятся в начале апреля. Актера заменят дублеры и компьютерная графика. Премьера фильма намечена на 10 апреля 2015 г


ИсточникИТАР-ТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!