поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.04.2014

Начальника ГИБДД Ростовской области изувечили из-за работы

Нападение на начальника ГИБДД Ростовской области Сергея Моргачева совершено в связи с его профессиональной деятельностью, сообщает следственное управление СК России по ЮФО, куда передано дело.

Обстоятельства преступления свидетельствуют о том, что нападение на Сергея Моргачева было четко спланировано, подготовлено и совершено в связи с его профессиональной деятельностью, сообщают следователи. Эту же версию высказывал начальник ГУ МВД Ростовской области Андрей Ларионов.

Напомним, нападение произошло утром 25 марта, когда Сергей Моргачев выходил из арендуемой квартиры на 16 этаже многоэтажки на ул. Ленина в Ростове-на-Дону. Установлено, что двое неизвестных били его деревянными палками, в т. ч. по голове. Потерпевший получил открытую черепно-мозговую травму и переломы лицевых костей. Медики были вынуждены погрузить его в искусственную кому. Сейчас Сергей Моргачев находится в реанимации в Ростовской областной клинической больнице. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Расследование уголовного дела продолжается.

ИсточникРБК
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!